948
Ch. Magdelaine 2003 0,75l
St. Emilion Premier Grand Cru Classe B
12 Flaschen
F: IN; E: 9x gut, 3x minimal verschm., minmal beschädigt.
EUR 790 - 1440
Um an einer MWC Online Weinauktion teilnehmen zu können, müssen Sie sich als Bieter registrieren lassen.
Einmal registriert, können Sie den vollen Service unserer Merk- und Gebotslisten
nutzen. Bitte bewahren Sie ihren Bieternamen und ihr Passwort gut auf. Beide
gelten für alle kommenden Weinauktionen.
12 Flaschen
EUR 790 - 1440
12 Flaschen
F: IN; E: 11x minimal verschm., minimal besch., 1x beschädigt.
EUR 790 - 1440
F: IN; E: 1x gut, 1x leicht beschädigt.
F: IN; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
EUR 45 - 75
F: BON; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge feines Depot.