76

Ch. Latour 1985 0,75l

F: BON; E: 1x minimalst, 1x minimal verschmutzt.
Z: minimaler Farbabrieb an den Kapseln, 1x leicht beschädigt

EUR 640 - 960

77

Ch. Latour 1998 0,75l

F: IN; E: minimal beschädigt, leicht verschm..

EUR 700 - 1100

78

Ch. Latour 1996 0,75l

Z: Kapsel minimal Farbabrieb

EUR 490 - 720

79

Ch. Latour 1994 1,5l

F: 1,6cm=BON; E: sehr gut.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, Rückenetikett minimal beschädigt

EUR 590 - 790

80

Ch. Latour 1994 1,5l

F: 1,0cm=IN; E: minimal besch., verschmutzt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, Rückenetikett leicht verschmutzt

EUR 590 - 790

81

Ch. Latour 1994 1,5l

F: 1,8cm=BON; E: minimal verschm., leicht beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, Rückenetikett minimal verschmutzt, minimal beschädigt

EUR 590 - 790

82

Ch. Latour 1990 0,75l

F: VTS; E: minimalst verschmutzt.
Z: Kapsel minimalst verfärbt

EUR 550 - 790

83

Ch. Latour 1990 0,75l

F: IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: Kapsel minimalst beschädigt.

EUR 550 - 750

84

Ch. Latour 1990 0,75l

F: VTS; E: sehr gut.

EUR 560 - 880

85

Ch. Latour 1989 1,5l

F: 1,6cm=IN; E: minimalst verschmutzt.

EUR 720 - 1020

86

Ch. Latour 1989 1,5l

F: 2,0cm=BON; E: minimal verschm., leicht wellig.

EUR 720 - 1020

87

Ch. Latour 1989 0,75l

F: BON; E: minimalst beschädigt.

EUR 320 - 490

88

Ch. Latour 1986 0,75l

F: 1x IN, 1x BON, 1x VTS; E: sehr gut.

EUR 1110 - 1710

89

Ch. Latour 1982 1,5l

F: 2,8cm=TS; E: gut, minimalst wellig.
Z: leichter Farbabrieb an der Kapsel

EUR 2990 - 4500

90

Ch. Latour 1982 0,75l

F: VTS; E: minimal verschmutzt.

EUR 1090 - 1560

91

Ch. Latour 1973 0,75l

F: 1x TS, 1x HS; E: verschm., 1x minimal, 1x leicht besch., leichte Leimstreifen.
Z: Granatapfelrot, mittlere Menge feinkörniges Depot. Minimaler Farbabrieb an den Kapseln, 1x leicht beschädigt

EUR 440 - 700

92

Ch. Latour 1964 0,75l

F: HS; E: verschmutzt.
Z: intensives Schmuckgranatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Korken 2-3mm abgesunken, Kapsel leicht korrodiert, minimal verknittert.

EUR 240 - 380

93

Ch. Latour 1961 0,75l

F: HS; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: intensives Schmuckgranatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Kapsel minimal korrodiert.

EUR 2500 - 3550

94

Ch. Latour 1961 0,75l

F: LMS; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: Subetikett: La Bergerie Baron Philippe de Rothschild. Intensives Schmuckgranatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Kapsel minimal korrodiert, minimal verknittert.

EUR 1600 - 2250

95

Ch. Latour 1961 0,75l

F: MS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: intensives Schmuckgranatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Kapsel minimalst beschädigt, leicht verknittert.

EUR 2300 - 3050