388

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 2006 0,75l
Barolo Monfortino Riserva

EUR 650 - 980

389

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 2006 0,75l
Barolo Monfortino Riserva

EUR 650 - 980

390

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 2006 0,75l
Barolo Monfortino Riserva

EUR 650 - 980

391

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 1988 0,75l
Barolo Monfortino Riserva

EUR 750 - 1150

392

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 1926 0,7l
Barolo Monfortino Riserva

F: TS; E: leicht verschmutzt.
Z: Helles Tawny mit feinem Depot. Kapsel leicht beschädigt. Stravecchio Abfüllung, eine spät vom Weingut herausgegebene Kellerreserve.

EUR 990 - 1990

393

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 2004 0,75l
Barolo Cascina Francia

F: 1,7cm; E: sehr gut.

EUR 540 - 870

394

Conterno, Giacomo

Conterno, Giacomo 2001 0,75l
Barolo Cascina Francia

F: 1,9cm-2,2cm; E: minimal besch., davon 2x minimal verschmutzt.

EUR 540 - 900