64. Präsenz- Weinauktion 2020
Samstag, 28. März 12:00 Uhr

762

San Guido

San Guido 2016 0,75l
Sassicaia

EUR 200 - 270 -> Zuschlag bei EUR 240

763

San Guido

San Guido 1999 3l
Sassicaia

F: 0,5cm=IN; E: minimal verschmutzt.
Z: Kapsel verknittert

EUR 630 - 1080 -> Zuschlag bei EUR 690

764

San Guido

San Guido 1999 3l
Sassicaia

2 Doppelmagnum
F: HF; 0,1cm; E: minimal verschm., davon 1x minimal beschädigt.
Z: Kapseln verknittert

EUR 1260 - 2160 -> Zuschlag bei EUR 1260

765

San Guido

San Guido 1999 1,5l
Sassicaia

F: IN; E: 1x minimal verschm., leicht besch., 1x minimal beschädigt.
Z: minimalster Farbabrieb an den Kapseln, 1x minimal verknittert

EUR 580 - 980 -> Zuschlag bei EUR 650

766

San Guido

San Guido 1999 1,5l
Sassicaia

F: 2x IN, 1x VTS; E: gut.
Z: 1x Kapsel leicht verknittert

EUR 870 - 1470 -> Zuschlag bei EUR 920

767

San Guido

San Guido 1999 0,75l
Sassicaia

F: 2x IN, 4x BON; E: 4x sehr gut, 2x minimalst beschädigt.

EUR 780 - 1320 -> Zuschlag bei EUR 820

768

San Guido

San Guido 1999 0,75l
Sassicaia

F: 2x IN, 1x BON; E: sehr gut.

EUR 390 - 660 -> Zuschlag bei EUR 420

769

San Guido

San Guido 1999 0,75l
Sassicaia

F: IN-BON; E: minimalst beschädigt.
Z: 1x minimaler Farbabrieb an der Kapsel

EUR 780 - 1320 -> Zuschlag bei EUR 830

770

San Guido

San Guido 1999 0,75l
Sassicaia

F: IN-BON; E: 3x sehr gut, 2x minimal beschädigt.
Z: 2x minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 650 - 1100 -> Zuschlag bei EUR 725

771

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

6 Halbflaschen
F: 2x BON, 4x VTS; E: gut.

EUR 390 - 660 -> Zuschlag bei EUR 410

772

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

6 Halbflaschen
F: BON; E: gut bis minimal verschmutzt.

773

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

6 Halbflaschen
F: BON; E: 5x gut, 1x minimal verschm., minimal beschädigt.

774

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

4 Halbflaschen
F: BON-VTS; E: sehr gut bis minimal verschm., 1x minimalst beschädigt.
Z: 1x minimalster Farbabrieb an der Kapsel

EUR 260 - 440 -> Zuschlag bei EUR 270

775

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

6 Halbflaschen
F: 3x BON, 3x VTS; E: gut.

776

San Guido

San Guido 1999 0,375l
Sassicaia

6 Halbflaschen
F: BON; E: 5x sehr gut, 1x minimalst beschädigt.

777

San Guido

San Guido 1998 3l
Sassicaia

F: 1,5cm=IN; E: minimal beschädigt.
Z: Kapsel verknittert

EUR 830 - 1330 -> Zuschlag bei EUR 840

778

San Guido

San Guido 1998 0,75l
Sassicaia

F: IN-BON; E: minimalst bis leicht verschm., 1x minimal besch., 2x minimal verknittert.

EUR 750 - 1150 -> Zuschlag bei EUR 815

779

San Guido

San Guido 1998 0,75l
Sassicaia

F: IN-BON; E: gut bis minimal besch., 1x minimal faltig.
Z: minimalster bis minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 900 - 1380 -> Zuschlag bei EUR 945

780

San Guido

San Guido 1998 0,75l
Sassicaia

F: BON; E: sehr gut bis minimal versch,m minimal beschädigt.
Z: teilweise minimalster Farbabrieb an den Kapseln

781

San Guido

San Guido 1998 0,375l
Sassicaia

F: BON; E: minimal verschm., minimalst beschädigt.

EUR 210 - 360 -> Zuschlag bei EUR 210