1793

Chiarlo, Michele + Villadoria

Chiarlo, Michele + Villadoria 1982 0,375l-0,75l
Barolo Riserva

2 Flaschen und eine Halbe
F: BON, 1,3cm-1,5cm; E: leicht verschm., leicht besch. bis beschädigt.
2x Rückenetiketten beschädigt

EUR 60 - 110

von f***2