135. Online Weinauktion
Freitag, 20. Dezember 23:59 Uhr – Donnerstag, 9. Januar 22:00 Uhr

281

Schloss Proschwitz

Schloss Proschwitz 1998-2002 0,75l
Spätburgunder & Dornfelder

(Sachsen, Deutschland)

F: HF-1,0cm; E: verschm., davon 1x minimal besch., 1x stark beschädigt.

EUR 39 - 69

39 €

von g***n