975

Seppelt

Seppelt 1994 0,375l
Vintage Port Seppeltsfield Touriga

(Australien)

F: VTS; E: leicht verschm., minimal beschädigt.

von m***h

976

ADW

ADW 2001 0,75l
The Hattrick

(Australien)

F: IN; E: minimalst beschädigt.

35 €

von F***r

977

Brown Brothers

Brown Brothers 1979 0,75l
Cabernet Sauvignon

(Australien)

F: IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
reifes Granatapfelrot, viel, mittelgrobes Depot

25 €

978

Ch. Tahbilk

Ch. Tahbilk 1986 0,75l
Cabernet Sauvignon

(Australien)

F: BON; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Kapsel minimalst korrodiert

EUR 35 - 60

von m***3

979

Classic McLaren

Classic McLaren 1999 0,75l
La Testa Shiraz

(Australien)

F: IN; E: minimalst verschm., minimalst beschädigt.

EUR 45 - 70

980

Gilbert & Santa Rita

Gilbert & Santa Rita 1990 & 1999 0,75l
Australien & Chile

(Australien)

F: BON, TS; E: 1x minimal besch., 1x minimal verschmutzt.

EUR 18 - 35

16 €

von F***r

981

Hardys

Hardys 1997 0,75l
Eileen Hardy Shiraz

(Australien)

47 €

von F***r

982

Liebich

Liebich 1998 0,75l
The Darkie

(Australien)

35 €

von F***r

983

Liebich

Liebich 2001 0,75l
The Darkie

(Australien)

von m***3

984

Penfolds

Penfolds 1996 0,75l
Magill Estate Shiraz

(Australien)

EUR 160 - 240

von T***s

985

Rockford

Rockford 2001 0,75l
Hoffman SVS Shiraz

(Australien)

EUR 95 - 160

von F***r

986

Rockford, Jim Barry, Hardy

Rockford, Jim Barry, Hardy 1992-1998 0,75l
Australia Classic 90ies

(Australien)

F: IN; E: minimal bis leicht verschm., minimal bis leicht beschädigt.

EUR 45 - 80

von m***3

987

Tyrrell

Tyrrell 1974 0,75l
Hunter River Dry Red

(Australien)

F: MS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
intensives Granatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel beschädigt, minimaler Farbabrieb. Rückenetikett: Import: Heinz Eggert, Bevensen.

von G***T

988

Tyrrell

Tyrrell 1974 0,75l
Hunter River Dry Red

(Australien)

F: MS; E: verschm., beschädigt.
intensives Granatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel leicht beschädigt, minimaler Farbabrieb. Rückenetikett: Import: Heinz Eggert, Bevensen.

EUR 80 - 160

989

Tyrrell

Tyrrell 1974 0,75l
Hunter River Dry Red

(Australien)

F: LMS; E: verschm., beschädigt.
intensives Granatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel minimal beschädigt, minimaler Farbabrieb. Rückenetikett: Import: Heinz Eggert, Bevensen.

EUR 50 - 100

990

Tyrrell

Tyrrell 1974 0,75l
Hunter River Dry Red

(Australien)

F: LMS; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
intensives Granatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel beschädigt, minimaler Farbabrieb, im Haus wachsversiegelt. Rückenetikett: Import: Heinz Eggert, Bevensen.

EUR 50 - 100

991

Tyrrell

Tyrrell 1974 0,75l
Hunter River Dry Red

(Australien)

F: LS; E: verschm., leicht beschädigt.
intensives Granatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel oben im Haus wachsversiegelt. Rückenetikett: Import: Heinz Eggert, Bevensen.

EUR 40 - 80

992

Vasse Felix

Vasse Felix 1997 0,75l
Heytesbury

(Australien)

EUR 55 - 100

993

Vasse Felix

Vasse Felix 1998 0,75l
Heytesbury

(Australien)

EUR 55 - 100

von S***9

994

Yalumba

Yalumba 1997 0,75l
Clare Valley Shiraz

(Australien)

F: 0,2cm; E: 1x minimal verschm., 1x leicht verschm. & minimal beschädigt.

EUR 40 - 60

36 €

von F***r