427

Puig Parahy

Puig Parahy 1930 0,375l
Gran Roussillon Salamo Noell

(Roussillon, Frankreich)

originale Lackkapsel.

EUR 190 - 350

428

Puig Parahy

Puig Parahy 1953 0,375l
Grand Roussillon Georges Puig

(Roussillon, Frankreich)

2 Halbflaschen
sehr schönes Granatapfelrot, kaum Depot. Originale Lackkapseln minimal beschädigt

EUR 200 - 320

577

Bizeul, Herve

Bizeul, Herve 2006 0,75l
La Petite Siberie

(Roussillon, Frankreich)

F: HF-0,3cm; E: 5x sehr gut, 1x minimal verschmutzt.

EUR 900 - 1500

578

Bizeul, Herve

Bizeul, Herve 2007 0,75l
La Petite Siberie

(Roussillon, Frankreich)

F: 0,1-0,2cm; E: sehr gut.

EUR 780 - 1380

579

Bizeul, Herve

Bizeul, Herve 2007 1,5l
La Petite Siberie

(Roussillon, Frankreich)

F: 1,0cm; E: sehr gut.

EUR 290 - 490

580

Boudau

Boudau 2005 0,75l
Cotes du Roussillon Le Clos

(Roussillon, Frankreich)

EUR 5 - 10